Фестиваль «Чебоксарская семья» в честь празднования Дня семьи, любви и верности.

13 июля на Красной площади города Чебоксар прошел масштабный фестиваль «Чебоксарская семья» в честь празднования Дня семьи, любви и верности.

В оказании помощи проведения мероприятия участвовало более 60 волонтеров города Чебоксар, среди которых студенты ВУЗов и средне-профессиональных учебных заведений.

Ребята зарегистрировали более 100 семей -участников фестиваля, с удовольствием сопроводили всех по своим секциям и помогли на спортивной площадке, где оказывали помощь в организации соревнований между семьями.

«Я была волонтером на фестивале «Чебоксарская семья», приуроченном к празднику «Семьи, любви и верности». Больше всего мне понравилось активное соперничество семей в эстафете, их эмоции, спортивный дух и желание одержать победу». — делится впечатлениями волонтер Анастасия Григорьева.

Благодарим участников и волонтеров города Чебоксар за организацию фестиваля!

15 июля 2024