Награждение активистов «Зеленого марафона-2024»

В городе Чебоксары состоялось совещание с участием главы города Чебоксары Владимиром Доброхотовым, начальником Управления образования Алексеем Лукшиным и руководителя Чувашского отделения Сбербанка Анастасией Трутневой.

По результатам встречи были награждены активные волонтеры города Чебоксары Всероссийского спортивного проекта «Зеленый марафон-2024».

В продолжение прошла беседа «Открытый диалог» с представителями органов власти, экономического сектора и молодежью г. Чебоксары.

В ходе общения руководители поделились своим опытом и дали практические рекомендации молодому поколению.

«Рада возможности пообщаться с руководителями и задать ему интересующие меня вопросы», — делится волонтер Медведева Аня.

Выражаем благодарность активистам за их вклад и желаем дальнейших успехов в их начинаниях.

17 июля 2024