Торжественная церемония награждения победителей VI Международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине»

7 июня 2024 года в рамках Международной выставки-форума «Россия» в лектории Российского общества «Знание» состоялась торжественная церемония награждения победителей VI Международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине».

Среди 175 лучших работ о Российской Федерации, отобранных в рамках VI Международного конкурса «Расскажи миру о своей Родине», комиссия конкурса особо отметила работы участников из Чувашской Республики.

Победители из Чувашской Республики:

Николаева Анна Николаевна, Чувашская Республика — Чувашия, г. Чебоксары, МБОУ «СОШ № 36»;
 Васильев Даниил Алексеевич, Чувашская Республика — Чувашия, г. Чебоксары, МБОУ «СОШ № 12», г. Чебоксары.

В своих творческих видеороликах и текстовых страницах-презентациях участники из Чувашии рассказали о родном крае, его истории, традициях, памятных и интересных местах. Благодаря их работам тысячи участников конкурса из других регионов Российской Федерации и зарубежных стран смогли познакомиться с красотой и культурным богатством Чувашской Республики.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов.

19 июля 2024