Воспитанники столичного детского сада – победители открытого регионального экологического конкурса театрализованных постановок «Альтернатива есть!»

Воспитанники столичного детского сада  – победители открытого регионального  экологического конкурса театрализованных постановок «Альтернатива есть!»

В 2024 году в Открытом региональном детском экологическом конкурсе театрализованных постановок «Альтернатива есть!», учредителями которого является  Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской области, Департамент по культуре и Департамент образования Томской области. приняло участие 390 человек из 11 регионов Российской Федерации: Чувашской Республики, Республики Бурятия, Камчатского края, Красноярского края, Республики Татарстан, Новосибирской, Архангельской, Костромской, Московской, Ростовской, Томской областей.

На конкурс были представлены видеоматериалы 36 театрализованных постановок от детских коллективов организаций дошкольного, общего и дополнительного образования. Театрализованная постановка МБДОУ «Детский сад №169» г. Чебоксары стала победителем в номинации «Природа родного края».

Поздравляем призеров и желаем дальнейших творческих успехов!

22 июля 2024