Ягодный фестиваль в Чебоксарах: Волонтеры делают праздник еще ярче

В минувшие выходные, 20 июля, жители Чебоксар могли насладиться уникальным ягодным праздником. Фермеры представили свежие ягоды утреннего сбора, а спикеры образовательной программы и мастер-классов делились полезной информацией о сельском хозяйстве и агропромышленности.

Ягодный фестиваль в Чувашии 2024 года был обещан как значимое событие для всех жителей и гостей республики. Этот праздник не только принес культурное насыщение, но также стал отличной возможностью для знакомства населения с культурой агропромышленного комплекса нашей республики.

Отдельно хочется отметить волонтеров-школьников из Чебоксарских образовательных учреждений, которые активно участвовали в организации праздника, проявили заинтересованность и готовность помочь гостям фестиваля.

22 июля 2024