Состоялось рабочее совещание с руководителями дошкольных учреждений столицы

На совещании обсудили актуальные вопросы: приближается новый учебный год, вопросы подготовки учреждений к началу нового учебного года на контроле. Ключевым вопросом остается деятельность  по обеспечению комплексной безопасности в детских садах города. Особое внимание уделили важности  информирования родительской общественности о  правилах безопасного пребывания детей в летний период. В ходе совещания проанализировали активность  участия дошкольных учреждений в конкурсном и грантовом движении, а также обсудили значимые мероприятия, посвященные юбилейной дате 555 лет основания города. В завершение совещания руководителям были вручены дипломы победителей Всероссийского смотра-конкурса «Образцовый детский сад 2023-2024».

25 июля 2024