Ученица столичной школы стала участницей девятой смены в «Артеке»

В «Артеке» стартовала девятая смена «Солнце, Море и Артек», которая продлится до 29 августа. Её участниками стали более трех тысяч детей из 87 регионов Российской Федерации и 25 иностранных государств.

Среди счастливчиков - Зуева Софья, ученица чебоксарской школы № 63, которая успешно прошла все конкурсные испытания и получила бесплатную путёвку в Международный детский центр «Артек».

Софья - активный участник мероприятий различной направленности, имеет высокие результаты, грамоты и дипломы школьного, всероссийского  и международных уровней. Является стипендиатом Главы администрации г. Чебоксары, победителем Всероссийского конкурса «Ученик года – 2023» в номинации «Лучший среди учащихся 3 класса», призёром регионального этапа Отбора участников Всероссийской интерактивной выставки достижений обучающихся в области науки, культуры и спорта «Открытия- 2030».

В течение смены артековцев ждет отдых, оздоровление и погружение в образовательные события детского центра.

12 августа 2024