Конкурс сочинений для школьников «Память сердца»

В рамках празднования 80-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне с 5 сентября по 15 октября 2024 года проводится городской конкурс сочинений и исследовательских работ «Память сердца».

Целью конкурса является формирование у школьников чувства патриотизма, гражданственности, укрепление связей между поколениями, развитие интереса к изучению истории Отечества, активизация краеведческого движения, выявление и поддержка творчески одаренных детей.

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций города.

Конкурсные работы в электронном и печатном вариантах предоставляются в АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары (Эгерский бульвар, д. 49 каб. 6), 51-21-68, Васильева Наталья Александровна. При отсутствии одного из вариантов работа к участию в конкурсе не допускается.

Подведение итогов состоится 24 октября. Подробная информация о Конкурсе в Положении.

Положение о конкурсе Память сердца
(pdf,   237,44 Kb)