Информационное сообщение по вопросу укомлектования учебниками столичных школ

В связи с тем, что в ряде сетевых изданий появилась информация о нехватке учебников в школах города Чебоксары, управление образования сообщает, что данный вопрос находится на особом контроле администрации города.

Сегодня начальник управления образования Алексей Петрович Лукшин провел совещание с директорами школ и поставил задачу - еще раз провести мониторинг потребности учебников и учебных пособий в образовательных учреждениях.

Дополнительно сообщаем, что информация о нехватке учебников в СОШ 1 является недостоверной, а именно учащиеся второго класса СОШ № 1 обеспечены учебниками и учебной литературой в полном объеме. В школах номер 41 и 62 осуществляется проверка укомплектованности учебниками, вопрос на контроле управления образования.

17 сентября 2024