Общеобразовательные организации получат грант Главы Чувашии в размере 500 тысяч рублей

В конкурсном отборе в 2024 году на присуждение грантов Главы Чувашской Республики общеобразовательным организациям Чувашской Республики, вошедшим в рейтинг лучших общеобразовательных организаций в Чувашской Республике, достигшим высоких образовательных результатов приняли участие 6 школ города.

Победителями грантового конкурса, вошедшие в рейтинг лучших общеобразовательных организаций в столице стали:

- столичная гимназия № 1;

- школа № 47;

-школа № 65.

Конкурс проводился в целях поощрения за достигнутые высокие образовательные результаты, а также стимулирования участия организации в республиканских, всероссийских образовательных конкурсах, проектах.

Грант может быть направлен на создание условий для достижения высоких учебных результатов, внеурочной деятельности, проведение проектных, экспериментальных работ, а также на создание системы организационно-методического сопровождения непрерывного профессионального развития педагогических работников.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших инновационных успехов!

23 сентября 2024