В детских садах столицы стартовали праздничные мероприятия ко Дню дошкольного работника

В детских садах столицы стартовали праздничные мероприятия  ко Дню дошкольного работника

В преддверии Дня воспитателя и всех дошкольных работников, который отмечается ежегодно 27 сентября.  в детских садах  города  стартовали праздничные мероприятия.
В дошкольных учреждениях столицы в течении недели пройдут поздравительные концерты с участием ветеранов педагогического труда, а также квесты и игровые тренинги для всех работников детского сада.
На страницах социальных сетей проходят акции и челленджи, в рамках которых педагоги делятся своими впечатлениями о работе, вспоминают свой первый рабочий день и главное, рассказывают почему выбрали именно эту профессию.
Яркую и уютную атмосферу в детском саду создадут выставки фотографий «История образования в лицах», где можно погрузиться в историю дошкольного образования города.

23 сентября 2024