Повышение квалификации педагогического мастерства

Повышение квалификации педагогического мастерства

Столичные детские сады продолжают активно сотрудничать с Чувашским республиканским институтом образования и проводить обучающие стажировочные площадки для педагогов республики.

Детский сад 52 в очередной раз принял слушателей курсов повышения квалификации Чувашского республиканского института образования. Воспитатели наблюдали и анализировали педагогические мероприятия по патриотическому воспитанию, совместно обсудили специфику взаимодействия педагога с родителями в ДОО на современном этапе.

Со слушателями курсов были проведены мастер-классы по реализации плана мероприятий  к 80-летию Победы, по организации просветительской деятельности родителей с использованием технологии «Лэпбук». 

Воспитатели республики дали высокую оценку деятельности педагогов детского сада и отметили возможность использования полученных знаний в своей непосредственной педагогической практике.



10 марта 2025
15:36
Поделиться