В Чебоксарах состоялось городское методическое объединение

В Чебоксарах состоялось городское методическое объединение

В столичном детском саду №211 состоялось городское методическое объединение для педагогов дошкольных образовательных учреждений. Мероприятие посвятили речевому развитию детей старшего и подготовительного возраста.

Системный подход к обучению грамоте в открытом интегрированном занятии с детьми, новые технологии в реализации проектной деятельности «Волшебные буквы», особенности использования дидактического комплекта Н. Зайцева – специально для участников объединения спикеры подготовили выступления по актуальным вопросам речевого развития.

Обучающие игры и упражнения, с которыми познакомились участники, станут ценным методическим ресурсом и лучшим помощником педагога в ежедневной практической деятельности с воспитанниками.



11 марта 2025
15:10
Поделиться