В столичных детских садах проходят летние мероприятия

В столичных детских садах проходят летние мероприятия

В детском саду № 201 ребята встретили солнечное лето, для всех ребят и взрослых прошло замечательное праздничное мероприятие «Территория детства» в рамках проекта Главы региона Олега Николаева «Яркое лето Чувашии», посвященное Дню защиты детей!  

В праздничный день в детский сад пришла Уполномоченный по правам ребёнка в Чувашской Республике Алевтина Федорова. Она поздравила детей и взрослых с Днем защиты детей, отметила, что задача взрослых - создать все условия для счастливого и безопасного детства.

Веселая музыка, мыльные пузыри, выставка рисунков, творчество на асфальте, игры и танцы, все для детской радости и   праздник удался! В заключение праздника пожелала ребятам теплого солнечного лета. 



02 июня 2025
15:25
Поделиться