О проведении конкурса на замещение вакантной должности руководителя муниципального образовательного учреждения города Чебоксары

Информационное сообщение.

Управление образования администрации города Чебоксары извещает, что конкурс на замещение вакантной должности:

- директор муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский технопарк «Кванториум» муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики состоится 11 февраля 2022 в 14 часов 00 минут.

Конкурс на замещение вакантной должности:

- директор муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа на 1650 мест в мкр. 3 района «Садовый» города Чебоксары Чувашской Республики состоится 18 февраля 2022 года 14 часов 00 минут.

07 февраля 2022